Успех начинается с обучения: курсы повышения квалификации ТГУ

Чем больше вы узнаете и достигнете в своей профессиональной области, тем лучше вы будете готовы к новым вызовам и возможностям. Современный мир очень быстро меняется, каждый день создается что-то новое – курсы повышения квалификации становятся необходимостью для того, чтобы прокачать профессиональные навыки и стать более конкурентоспособным на рынке труда. Благодаря ним вы также повышаете самооценку и уверенность в своих силах, что способствует лучшей профессиональной и личной реализации.

Но почему вы должны выбрать именно наши курсы?

1. Дистанционный формат обучения

Наши курсы повышения квалификации откроют перед вами уникальные возможности без привязки к географическому местоположению! Вы сможете сменить сферу деятельности на более высокооплачиваемую или продолжить обучение в своей области, чтобы прокачаться до экспертного уровня.

Мы предлагаем удобное и гибкое образование, которое позволяет обучаться в любом месте: дома, в кафе или по пути с работы. Вы сможете вернуться к записям, чтобы закрепить материал, выполнить практические задания и пройти итоговый тест тогда, когда это удобно вам.

2. Большой выбор направлений

Томский государственный университет предлагает широкий спектр направлений курсов повышения квалификации: от маркетинга и менеджмента до информационных технологий и креативных профессий.
Это позволяет учащимся раскрыть свой потенциал в различных областях. Например, изучение имидж-консультирования может помочь стилистам и модельерам создавать уникальные образы для своих клиентов, а знания в области анализа данных могут быть полезны для специалистов в области маркетинга или управления проектами.

3. Удостоверение

После успешной итоговой аттестации вы получите удостоверение ТГУ о повышении квалификации установленного образца.

Мы уделяем особое внимание практической составляющей, поэтому наши ученики сдают итоговый проект и тест в конце курса, что помогает им применить полученные знания на практике и отточить навыки. Готовый проект — это первый кейс вашего портфолио, которое, мы уверены, позволит потенциальному работодателю оценить ваш профессиональный уровень.

4. Расширение профессиональных связей

В чате с учащимися вы познакомитесь с коллегами из разных компаний и отраслей. Вы сможете обменяться опытом, идеями и практиками, что повлияет на перспективы в карьере и открытие новых возможностей для сотрудничества и развития.
Кроме того, нетворкинг способствует созданию сильной сети контактов, которая будет полезна вам в будущем. Эти связи помогут в решении профессиональных задач, станут источником вдохновения и мотивации в вашей карьере. Расширение профессиональных связей — одно из значимых преимуществ, которые предоставляют курсы повышения квалификации. Это дополнительный бонус, который часто продвигает по карьерной лестнице не меньше, чем сама учеба.

5. Структура курса

Организация процесса обучения требует внимательного планирования и учета потребностей учащихся. Программа наших курсов разработана так, чтобы каждый учащийся, независимо от уровня подготовки, мог развиваться с нуля до специалиста в выбранной области всего за несколько месяцев.

6. Учитесь у лучших!

ТГУ вошел в пятерку лучших среди российских университетов международного рейтинга Round University Ranking (RUR) 2023. Мы выступаем за доступность образования, идем в ногу со временем и особое внимание уделяем комфорту учащихся. С нами вы получите фундаментальные знания и современный подход к обучению.

Для многих работодателей способность сотрудника к самосовершенствованию и профессиональному развитию является ключевым критерием при принятии решения о продвижении по карьерной лестнице. А прохождение курсов повышения квалификации послужит свидетельством вашей серьезности и приверженности к достижению новых целей.

Начните свой путь к новым профессиональным высотам уже сегодня вместе с ТГУ!