Открыт набор на Федеральный проект «Искусственный интеллект»

Институт дистанционного образования ТГУ совместно с Университетом 2035 открыли набор на курсы по работе с искусственным интеллектом!

Федеральный проект «Искусственный интеллект» — это доступное обучение основам работы с нейросетями для граждан России. ИДО ТГУ предлагает дистанционное дополнительное профессиональное образование в области искусственного интеллекта и в смежных специализациях. На курсы действует финансовая поддержка от государства — оплачивается до 85% стоимости обучения!

Сейчас вы можете подать заявку на программы: анализ данных и машинное обучение, аналитика данных и методы ИИ, продвинутые технологии ИИ. Старт программ: 10.06.2024. Успейте подать заявку!

Узнать подробнее о проекте и программах можно по ссылке: https://education.dpo.tsu.ru/

Проект реализуется в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». При поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.