Создай свою игру в AR: от идеи до реализации

144 часанагрузка

для кого курсы

1. Для учеников 8-11 классов
  2. Для тех, кто хочет ближе познакомиться с программированием, чтобы определиться с будущей профессией
  3. Для тех, кто готовится к поступлению университет на IT-специальности
  4. Для начинающих, кто еще не начал делать первые шаги в программировании
  5. Для геймеров, которые любят играть в игры и хотят создать свою собственную

Что тебе даст курс?

С# - популярный язык программирования, больше всего распространен среди разработчиков видеоигр. На нашем курсе ты с нуля сможешь создать свой проект мобильного приложения. Ты получишь все необходимые теоретические и практические навыки, чтобы реализовать свой творческий потенциал.

• Ты научишься:

• разбираться в теоретических аспектах работы с дополненной реальностью;
    • работать с игровой платформой Unity 3D;
    • сделать свое собственное мобильное приложение.

• Ты сможешь:

• использовать пространственное мышление, воображение и креатив на максимум;
    • работать с трехмерным моделированием и анимацией;
    • разрабатывать AR-игры.

• Ты создашь свое первое мобильное приложение для портфолио, которое поможет тебе в старте карьеры.

Мы обучаем по государственной лицензии и выдаем документы установленного образца.

Выпускники получают сертификат за успешное прохождение курса. Вы также можете получить приложение к сертификату за отдельно пройденные модули программы. За каждый освоенный модуль вы получаете +2 балла при поступлении в НИ ТГУ.

ПОРОГ В IT НИЗКИЙ, А РОСТ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ

Если ваш ребенок выберет для себя IT-направление, то даже будучи начинающим специалистом, он сможет зарабатывать от 80 тысяч рублей в месяц*

IT-сфера в настоящее время является одной из самых востребованных и быстрорастущих отраслей, поэтому спрос на специалистов в этой области только увеличивается.

• 80 000 рублей

Junior

Первые месяцы работы

• 120 000 рублей

Middle

от 10-12 месяцев

• 170 000+ рублей

Senior

от 24 месяцев работы

* по данным hh.ru

• Модуль 1

Трехмерное моделирование и анимация
  • Модуль 2

Введение в Unity
  • Модуль 3

Первая игра
  • Модуль 4

Работа с AR финальный проект

Как проходит обучение

• Для кого подходит курс по созданию игр?

Курс рассчитан на подростков, которые заинтересованы в культуре гейминга и всегда мечтали о создании своей игры. Ты сможешь понять программирование изнутри и собрать свою собственную игру на популярном игровом движке Unity 3D.

• Чему можно научиться на обучении по созданию игр?

На курсе по созданию игр ты узнаешь все о принципах работы дополненной реальности и о том, как делать игры на платформе Unity (именно на этой платформе был сделан Minecraft). Также ты научишься работать с AR-играми и разовьешь свое креативное мышление. А в конце обучения ты соберешь свою игру-мобильное приложение и откроешь свое портфолио крутым кейсом.

• Мой ребёнок очень хочет пройти курсы по созданию игр, но он не умеет программировать. Что делать?

Не волнуйтесь, курс подходит для обучения создания игр с нуля. Преподаватель обучит всем необходимым знаниям для работы с Unity. Но будет плюсом, если у вашего ребенка есть базовые знания в информатике, это позволит ему легче воспринимать все материалы.

• Могу ли я пройти обучение, если я взрослый?

К сожалению, нет. На программу принимаются только подростки и школьники.

• Обучение проходит онлайн или офлайн?

Твое обучение будет полностью проходить онлайн через систему LMS. Ты сможешь учиться в любое удобное время в любом месте в своем темпе. Курсы легко совмещать с учебой. По прохождении всех итоговых испытаний ты получишь сертификат о прохождении обучения ТГУ.

• Какие возможности для будущей работы я получу?

Навыки программирования открывают перед тобой большие возможности. Ты с легкостью можешь стать востребованным специалистом на рынке труда, и претендовать на высокую зарплату в будущем - в IT-направлении даже начинающий специалист может зарабатывать от 80000 рублей в месяц.

• Что делать, если мне не пришло письмо с доступом на почту?

Сначала проверьте папку спам. Если там нет нужного письма, вы можете позвонить нам по номеру 8 (3822) 785-680.

• Возникла проблема с оплатой. К кому можно обратиться?

Вы можете связаться с нашим колл-центром по номеру 8 (3822) 785-680.